Самые спортивные семьи города Кирова получат награды

Состоялся заключительный соревновательный день для участников марафона «Крепкая семья – крепкая Россия».

Кировские семьи приняли участие в «веселых стартах» и турнире семейных дуэтов по настольному теннису. Более 50 семей приняли участие в веселых стартах, которые проходили в трех возрастных группах: семьи с детьми 5-6 лет, 7-8 лет и 9-10 лет. В упорной борьбе в самой младшей возрастной группе победителем стала семья Катаевых, представляющая детский сад №43, второе место заняла семья Макаровых из детского сада №91, третье место – семья Фарафоновых (детский сад №166). Среди семей с детьми 7-8 лет 1 место у семьи Прослав из Петербургского лицея, 2 место – Михеевы-Трушниковы (школа №20), 3 место – Смирновы (Вятская православная гимназия), в возрастной группе 9-10 лет первое место – семья Жилиных (школа №20), второе место – Фоминых (Вятская гуманитарная гимназия), первое место – Россохины (школа №20).
В соревнованиях по настольному теннису приняло участие 25 семей в двух возрастных группах: семьи с детьми 10-14 лет и семьи с детьми 15-17 лет. В младшей возрастной группе первое место занял семейный дуэт Мочаловых (Юлия и Василий Алексеевич), представляющий школу №10, второе место у семьи Суровцевых (ЦРТДЮ), третье место – семья Уласевич (школа №9). В старшей группе первое место занял семейный дуэт Коневых (Даниил и Константин Леонидович), представляющий школу №20, второе место у семьи Парфеновых (школа №20) и третье место у семьи Сипачевых (школа №10).
Все победители и призеры получат дипломы и ценные подарки на подведении итогов марафона, которое состоится 20 декабря с 14.00 в Вятской филармонии.